Celine Dion — Taking Chances — World Tour

Представляю вашему вниманию мою самую любимую певицу — Селин Дион и её Селин Дионконцертное видео — «Taking Chances», последнего мирового турне, которое проходило с февраля 2008 г. по февраль 2009 г. В ходе турне Селин Дион выступила на 5 континентах, в 25 странах мира и 93 городах. Исполнила как главные свои хиты, так и некоторые песни, ранее не исполнявшиеся. Приятного просмотра Celine Dion — Taking Chances!

Опубликовано 06 Июл 2011 в 6:58 пп. Рубрика: Лучшие концерты.
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS.
Вы можете оставить отзыв или трекбек со своего сайта.

комментария 3 на «Celine Dion — Taking Chances — World Tour»

  1. vasilivip пишет:

    Поражает искренний ответ огромного количества людей по всему миру на неоспоримую искренность самой Селин, искренность и силу её божественного голоса, огромной порядочности, великолепного чувства юмора, женственной красоты, привлекательности и обаятельности, жизненной энергичности, нежности и любви обильности. На всё это накладывается живая качественная музыка. Концерт шикарных масштабов, настоящее шоу, достойное внимания любого человека умеющего слышать и смотреть! Всем удачи!

  2. Татьяна Столистова пишет:

    Начало концерта — публика сходит с ума. Аплодисменты и крики восхищения. И приветствие длится и длится. А Селин Дион, конечно впитывает всеобщее внимание, но как она это делает? В ее взгляде нет выражения превосходства. Она скорее понимает — людям нужно дать время для того чтобы они могли в полной мере выразить свои чувства к ней. И она ждет, улыбается.

  3. vasilivip пишет:

    Татьяна, как вы всё точно подметили и заметили…Спасибо за вашу внимательность. Приятных вам мелодий! )))

 

Ваш отзыв

Если вы человек, решите пожалуйста простую задачку: *

Subscribe without commenting

 

Copyright © 2009–2024 Музыка вокруг нас
При использовании материалов сайта активная ссылка на «Музыка вокруг нас» обязательна
Яндекс.Метрика