Необычные истории знакомств. Пчелы

Однажды, прекрасным летним утром, уже не юная, но все еще девушка, выбирала овощи на рынке. Делала она это со всей тщательностью, со свойственной ей скрупулезностью, которую она проявляла в отношении всех важных мелочей своей жизни. Будь то, прическа, приготовление обеда или… как в этот раз, покупка овощей.

Вид у девушки был сосредоточенный, а сам момент был переполнен значимостью. На девушке, была одета полупрозрачная блузка с короткими рукавами и широкая юбка, по колено. Не смотря, на всю серьезность проводимой операции, девушка, однако, не выделялась из общей массы покупателей и других, праздно шатающихся, обывателей, а потому не могла рассчитывать на особое внимание с чьей-либо стороны и тем более, на долгожданное знакомство с молодым человеком своей мечты. И все бы так и было, вернее, ничего бы не было, если бы вдруг, с соседнего прилавка арбузов, две дерзкие пчелы, не спикировали бы прямиков девушке под… юбку.

Представьте столь серьезную особу с двумя дезориентированными пчелами под юбкой. Что тут началось! Визг был настолько громким, что живо, девушка привлекла всеобщее внимание. Девушка прыгала то на одной, то на другой ноге, высоко и совершенно бесстыдно задирала свою юбку, пытаясь изгнать жалящих бестий. Крутилась, вертелась, стонала и визжала, а главное, показывала всем свои стройные ножки и миленькие голубые трусики. Именно в эти ножки, в эти трусики, и в это, совершенно несерьезное поведение девушки, с первого взгляда и по самые уши влюбился некий молодой человек.

Что сказать? Он помог ей избавиться от пчел. Натер, места укусов, только что купленной петрушкой. Проводил домой и…

Спустя два года, Лера и Павел со смехом вспоминали необычную историю своего знакомства.

Лиза Дарина